Agenda du club

Jours Dates Seniors 1 Feminines Juniors (M19) Cadets (M16) Minimes (M14) Benjamins (M12) Poussins , Mini-poussins 1er Pas (M6 ,M8 , M10)
Samedi 05/01/19              
Dimanche 06/01/19              
Mercredi 09/01/19              
Samedi 12/01/19     R2 : Contre Monteux R1 : Contre Monteux. R3 contre Orange      
Dimanche 13/01/19 St Mandrier-GHAR            
Mercredi 16/01/19              
Samedi 19/01/19     Contre La ciotat R1 : Contre Tarascon, R3 Contre Salon      
Dimanche 20/01/19 GHAR -Vallée du Gapeau            
Mercredi 23/01/19              
Samedi 26/01/19       R3 Contre le SMUC   St Maximin  
Dimanche 27/01/19   Contre Aix université          
Mercredi 30/01/19              
Samedi 02/02/19     Contre le XV du Luberon R1 : Contre iscle sur Sorge, R3 contre Fos Istres St maximin    
Dimanche 03/02/19 Repli : GHAR- Vallée du Gapeau            
Mercredi 06/02/19              
Samedi 09/02/19     Contre Pertuis (Domicile) R3 Contre Monaco      
Dimanche 10/02/19 GHAR – Porto Vecchio            
Mercredi 13/02/19              
Samedi 16/02/19              
Dimanche 17/02/19              
Mercredi 20/02/19              
Samedi 23/02/19              
Dimanche 24/02/19              
Mercredi 27/02/19              
Samedi 02/03/19     Contre Aubagne R1 Bedarrides (Domicile) Tournoi ligue Sud à Siteron    
Dimanche 03/03/19 Golfe- GHAR            
Mercredi 06/03/19              
             
Samedi 09/03/19     Contre Pertuis (Domicile) R1 : Contre Valréas (Domicile)   M12 Ph2 déptal Tournoi à Oraison
Dimanche 10/03/19 GHAR- Orange            
Mercredi 13/03/19              
Samedi 16/03/19     Contre USAP (Domicile) R1 : Corse R3: Vallée de l’Huveaune (Domicile) Tournoi M14 Gap   M8-M10 : Tournoi Sisteron
Dimanche 17/03/19 Les Plages- GHAR            
Mercredi 20/03/19              
Samedi 23/03/19     Repli:Contre Ras Sisteron/Digne Repli   M12 Ph3 ligue Tournoi M8 M10 Manosque
Dimanche 24/03/19 GHAR- Vallée de l’Huveaune            
Mercredi 27/03/19              
Samedi 30/03/19     Contre Ras Sisteron/ Digne (Domicile) R1 Contre Sisteron Digne (Domicile), R3 contre Orange      
Dimanche 31/03/19 Repli : GHAR- Vallée du Gapeau            
Mercredi 03/04/19              
Samedi 06/04/19     Contre St Maximin R3 : Contre Salon Stage club
Dimanche 07/04/19 Lerins- GHAR      
Mercredi 10/04/19        
Samedi 13/04/19   Finale Regionale    
Dimanche 14/04/19   Qualif          
Mercredi 17/04/19              
Samedi 20/04/19       Tournoi Euloge Ste Tulle, Manosque    
Dimanche 21/04/19          
Lundi 22/04/19              
Mercredi 24/04/19              
Samedi 27/04/19     Contre Monteux (Domicile) R1 : Contre Monteux (Dimicile) R3 : Contre le SMUC Tournoi Sud Est Tournoi Ligue Tournoi Digne les Bains
Dimanche 28/04/19              
Mercredi 01/05/19             M6 Journée Ligue à Toulon
Samedi 04/05/19     Contre la Ciotat (Domicile) R1 : Contre Arles Tarascon      
Dimanche 05/05/19   1/2 Finale Feminines          
Mercredi 08/05/19             M8 : Journée Ligue à Cavaillon
Samedi 11/05/19       R3 Contre Fos Istres (Domicile) Tournoi Sud Est    
Dimanche 12/05/19              
Mercredi 15/05/19              
Samedi 18/05/19         Tournoi Sud Est   Tournoi Gap
Dimanche 19/05/19   Finale       Tournoi  
Mercredi 22/05/19              
Samedi 25/05/19     Contre le XV du luberon (Domicile) R1 : Contre Ile sur Sorgue (Domicile)      
Dimanche 26/05/19              
Mercredi 29/05/19              
Jeudi 30/05/19             M10 ; Journée Ligue à Istres
Samedi 01/06/19         Tournoi   M8 M10 : Petit Provencal
Dimanche 02/06/19            
Mercredi 05/06/19              
Samedi 08/06/19            
Dimanche 09/06/19              
Lundi 10/06/19              
Mercredi 12/06/19              
Samedi 15/06/19              
Dimanche 16/06/19